Поставка стальной трубы и запорной арматуры для нужд жилищно-коммунального хозяйства МКУ "УРИ"

Запрос котировок в электронной форме № 0802600001926000035 опубликован 11.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 263031331695803130100100900010000244
Начальная цена3 377 094,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 770,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 013 128,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802600001926000035
ИКЗ
263031331695803130100100900010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УРИ"

ИНН-КПП
0313316958 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671561, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
Муйский р-н, пгт. Таксимо, ул. 70 лет Октября 55а/1 (Центральная котельная)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Комиссаров Илья Валерьевич, 8-30132-55335, muya_zakupki@ro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
22,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)122 590,45 ₽2 714 152,56 ₽
2
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука4 655,43 ₽18 621,72 ₽
3
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
8 Штука9 931,04 ₽79 448,32 ₽
4
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
120 Штука552,93 ₽66 351,6 ₽
5
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
10 Штука19 800,21 ₽198 002,1 ₽
6
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука9 638,71 ₽38 554,84 ₽
7
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
10 Штука26 196,37 ₽261 963,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы