Выполнение работ по благоустройству территории кладбищ пгт. Таксимо
Начальная цена567 091,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 354,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0802600001926000036
ИКЗ
263031331695803130100100910014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:45
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УРИ"
ИНН-КПП
0313316958 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671561, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Комиссаров Илья Валерьевич, 8-30132-55335, muya_zakupki@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории кладбищ пгт. Таксимо 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 567 091,33 ₽ | 567 091,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ