Оказание услуг по регулированию численности животных без хозяев на территории муниципального образования "Муйский муниципальный округ Республики Бурятия"
Начальная цена2 236 497 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 364,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 364,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0802600001926000037
ИКЗ
263031331695803130100100920017500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УРИ"
ИНН-КПП
0313316958 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671561, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Комиссаров Илья Валерьевич, 8-30132-55335, mku_taksimo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев (c применением видеофиксации), их транспортировка и передача в пункты временного содержания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 7 166,66 ₽ | 7 166,66 ₽ |
| 2 | Лечение животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | Ветеринарные услуги животным без владельца, проведение в пунктах временного содержания клинического осмотра поступивших животных, обработка против эктопаразитов дегельминтизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 066,66 ₽ | 1 066,66 ₽ |
| 4 | Содержание животного на карантине под наблюдением специалистов в области ветеринарии 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Умерщвление животных гуманным методом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Утилизация и уничтожение биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 7 | Проведение маркирования, стерилизация (кастрация) в приюте для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Возврат потерявшихся животных их владельцам из приюта для животных, поиск новых владельцев животным, поступившим в пункты временного содержания, и животным, переданным в приют для животных из пунктов временного содержан... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 166,66 ₽ | 166,66 ₽ |
| 9 | Возврат животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ