Поставка котельного теплоэнергетического оборудования

Электронный аукцион № 0802600001926000038 опубликован 03.09.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263031331695803130100100930010000244
Начальная цена12 572 019,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 720,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 771 605,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0802600001926000038
ИКЗ
263031331695803130100100930010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УРИ"

ИНН-КПП
0313316958 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671561, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Таксимо, ул. 70 Лет Октября, д. 55 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Илья Валерьевич, 8-30132-55335, muya_zakupki@ro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
2 Штука32 291 ₽64 582 ₽
2
Редуктор подачи шурующей планки Ч-125-63
28.15.24.111 Редукторы цилиндрические
2 Штука136 306,66 ₽272 613,32 ₽
3
Рабочее колесо дымососа ДН-9
28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука122 694,66 ₽122 694,66 ₽
4
Рабочее колесо дымососа ДН-8
28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука114 772 ₽114 772 ₽
5
Трос стальной
25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
1 000 Метр630,33 ₽630 330 ₽
6
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
2 Штука69 530,33 ₽139 060,66 ₽
7
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука1 009 066,66 ₽2 018 133,32 ₽
8
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
5 Штука1 841 966,66 ₽9 209 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ