Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в н.п.Байкальский Прибой Кабанского района РБ
Начальная цена6 785 024,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 850,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 678 502,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0802600002126000011
ИКЗ
263030940853203090100100350014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0309408532 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, ОФИС 26
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, ОФИС 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильной дороге «Подъезд от федеральной А/дороги «Байкал» к турбазе «Байкальский прибой». Автомобильной дороге «по ул. Трактовая». Автомобильная дорога «от ул. Трактовая, вдоль баз отдыха Байкальский Прибой»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Васильева Маргарита Владимировна, 8-30138-40412, kabgkh@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в н.п.Байкальский Прибой Кабанского района РБ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 785 024,12 ₽ | 6 785 024,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ