Приобретение и монтаж оборудования для КОС с Кабанск. Труба ст. Ду 108*3,5мм - 120 м, труба ст. 32*3,2 мм - 186 м., труба ст. Ду 25*3,2 мм - 20 м., отвод ст. Ду 25 длинное плечо - 26 шт., кран шаровый латуный Ду 25 (Ру40) - 26 шт., резьба Ду 25 - 26 шт., металл листовой 4 мм. - 0,196 тн., профнастил Н75-750 - 75 шт.
Начальная цена838 534,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 385,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 853,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 853,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802600002126000012
ИКЗ
263030940853203090100100360012530244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0309408532 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, ОФИС 26
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, ОФИС 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Маргарита Владимировна, 8-30138-43130, kabgkh@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж оборудования для КОС с.Кабанск. Труба ст. Ду 108*3,5мм - 120 м, труба ст. 32*3,2 мм - 186 м., труба ст. Ду 25*3,2 мм - 20 м., отвод ст. Ду 25 длинное плечо - 26 шт., кран шаровый латуный Ду 25 (Ру4... 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Условная единица | 838 534,8 ₽ | 838 534,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ