Поставка твердого топлива (угля)
Начальная цена3 634 733,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 347,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 736,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802600002126000013
ИКЗ
263030940853203090100100240010510244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0309408532 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, ОФИС 26
Местонахождение
Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с., Кирова ул, ЗД. 10, ОФИС 26
Место поставки и контакты
Место поставки
станция Байкальск ООО "Теплоснабжение" для МУП "Тепловодосети"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Маргарита Владимировна, 8-30138-40412, kabgkh@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка твердого топлива 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 594 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 119,08 ₽ | 3 634 733,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ