Поставка песка для зимнего содержания дорог общего пользования в муниципальном образовании "город Северобайкальск"

Запрос котировок в электронной форме № 0802600004326000002 опубликован 18.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263030003264503000100100050010812244
Начальная цена3 650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802600004326000002
ИКЗ
263030003264503000100100050010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ГКС"

ИНН-КПП
0300032645 - 030001001
Почтовый адрес
671700, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.О. ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 7
Местонахождение
671700, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.О. ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллин Ильсур Ильгизярович, 7-30130-20004, mkygks2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 650 ₽3 650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы