Проведение технического обслуживания и текущего ремонта служебного автотранспорта

Электронный аукцион № 0803100000326000006 опубликован 13.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261770659294705734300100040024520000
Начальная цена92 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 626 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803100000326000006
ИКЗ
261770659294705734300100040024520000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 057343001
Почтовый адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ЗАМАНОВА, Д. 47
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ЗАМАНОВА, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердеров И. С., 7-8722-681322-4016, guodop@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспорта
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица92 520 ₽92 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы