Поставка легковых автомобилей, оснащенных специальными техническими средствами, работающими в автоматическом режиме, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи
Начальная цена17 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 220 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 87 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803200014726000075
ИКЗ
262056103950005710100100120010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РД
ИНН-КПП
0572007878 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д.1 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гаджимирзаев Зиябутин Абусупиянович, 7-8722-516471, mintransrd_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 200 000 ₽ | 10 400 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ