Приобретение 12 служебных автомобилей «Веста» ДПС оборудованных светосигнально-громкоговорящей установкой и цветографической схемой
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803200014726000090
ИКЗ
262056103950005710100100110012910244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РД
ИНН-КПП
0572007878 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д.1 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гаджимирзаев Зиябутин Абусупиянович, 7-8722-516471, mintransrd_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 12 Штука | 2 500 000 ₽ | 30 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ