Оказание услуг по обследованию и внесению объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства во второй раздел Реестра объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства и разработке паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства ГКУ «Дагестанавтодор» (СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0803200014726000115 опубликован 02.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262056201131405720100102200017490244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803200014726000115
ИКЗ
262056201131405720100102200017490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:01
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНТРАНС РД

ИНН-КПП
0572007878 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д.1 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан (по списку).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаджимирзаев Зиябутин Абусупиянович, 7-8722-516471, mintransrd_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию и внесению объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства во второй раздел Реестра объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства и разработке паспортов обеспечения тра...
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ