Продукты питания
Начальная цена143 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 195,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0803300003026000011
ИКЗ
263054700590105170100100070110000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0547005901 - 051701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с., Петра Стаценко ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с., Петра Стаценко ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазалиев М М, 8-903-4773334, redvos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вареники 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 533 Килограмм | 270 ₽ | 143 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)