Продукты питания

Электронный аукцион № 0803300003026000014 опубликован 03.08.2026, 23:33 в ЕИС ИКЗ 263054700590105170100100070140000244
Начальная цена149 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 497 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300003026000014
ИКЗ
263054700590105170100100070140000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:05
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКОУ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0547005901 - 051701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с., Петра Стаценко ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с., Петра Стаценко ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазалиев М М, 8-903-4773334, redvos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
617 Килограмм70 ₽43 190 ₽
2
Кекс
10.72.12.114 Кексы
200 Килограмм440 ₽88 000 ₽
3
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
50 Килограмм375 ₽18 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы