Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена5 319 504,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 195,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 975,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300084126000008
ИКЗ
263054400902305440100100110018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦРР ДОУ
ИНН-КПП
0544001465 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368006, Дагестан Респ, Хасавюрт г, 40 лет Комсомола ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 368006, Дагестан Респ, Хасавюрт г, 40 лет Комсомола ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ОТАРЧИЕВА ЛУНАРА АХМЕДШАПИЕВНА, 7-928-2540638, lunara21021964@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 940 Человеко-час | 411,09 ₽ | 5 319 504,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ