Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

Электронный аукцион № 0803300086526000001 опубликован 20.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263054401400905440100100060015629244
Начальная цена149 955,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 986,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300086526000001
ИКЗ
263054401400905440100100060015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКОУ СОШ № 9

ИНН-КПП
0544014009 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368001, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Сулеймана Стальского ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 368001, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Сулеймана Стальского ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ЮСУПОВ МУРАД АЛЕВДИНОВИЧ, 7-87231-51542, s0003_88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 782 Дето-день84,15 ₽149 955,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы