Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов
Начальная цена149 955,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 986,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300086926000001
ИКЗ
263054402049005440100100070015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОШ № 4
ИНН-КПП
0544020490 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Буйнакского ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 368009, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Буйнакского ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
МУТАЛИБОВ АБДУЛАТИП ХИЗРИЕВИЧ, 7-87231-51542, 4shkola@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 782 Дето-день | 84,15 ₽ | 149 955,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ