Поставка курицы и рыбы (минтай) для МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
Начальная цена329 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300119026000002
ИКЗ
263052201717205220100100060010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
ИНН-КПП
0522017172 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Параульская СОШ №3"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаев Алимагомед Абакарович, 7-928-5554723, paraul3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 100 Килограмм | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 100 Килограмм | 272 ₽ | 299 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ