Поставка молока и молочной продукции (сливочное масло, творог, сметана, сыр) для МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
Начальная цена682 370 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 823,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300119026000003
ИКЗ
263052201717205220100100070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
ИНН-КПП
0522017172 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Параульская СОШ №3"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаев Алимагомед Абакарович, 7-928-5554723, paraul3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 200 Килограмм | 420 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 230 Килограмм | 524 ₽ | 120 520 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 1 247 ₽ | 187 050 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 900 Пачка | 140 ₽ | 126 000 ₽ |
| 5 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 200 Килограмм | 824 ₽ | 164 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ