Поставка хлеба для МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
Начальная цена137 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300119026000004
ИКЗ
263052201717205220100100080011071244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
ИНН-КПП
0522017172 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Параульская СОШ №3"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаев Алимагомед Абакарович, 7-928-5554723, paraul3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 800 Килограмм | 49 ₽ | 137 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ