Поставка фруктов для МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"

Электронный аукцион № 0803300119026000005 опубликован 17.08.2026, 18:45 в ЕИС ИКЗ 263052201717205220100100090010000244
Начальная цена434 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 345 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300119026000005
ИКЗ
263052201717205220100100090010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"

ИНН-КПП
0522017172 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 368535, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Параул с., Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ "Параульская СОШ №3"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаев Алимагомед Абакарович, 7-928-5554723, paraul3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
800 Килограмм200 ₽160 000 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
150 Килограмм200 ₽30 000 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
150 Килограмм200 ₽30 000 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
900 Килограмм145 ₽130 500 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
700 Килограмм120 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы