Говядина парная, остывшая или охлажденная

Электронный аукцион № 0803300141126000001 опубликован 31.08.2026, 19:11 в ЕИС ИКЗ 263053402197705340100100010011011244
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 496,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 482 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300141126000001
ИКЗ
263053402197705340100100010011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКОУ "ТОТУРБИЙКАЛИНСКАЯ СОШ ИМ. А.К. КАБАРДИЕВА"

ИНН-КПП
0534021977 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368024, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Тотурбийкала с., Кабардиева А.К ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368024, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Тотурбийкала с., Кабардиева А.К ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабардиева Фарида Калсыновна, 7-928-5202520, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
258 Килограмм580 ₽149 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ