Масло сливочное

Электронный аукцион № 0803300141126000004 опубликован 01.09.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263053402197705340100100070011051244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300141126000004
ИКЗ
263053402197705340100100070011051244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКОУ "ТОТУРБИЙКАЛИНСКАЯ СОШ ИМ. А.К. КАБАРДИЕВА"

ИНН-КПП
0534021977 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368024, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Тотурбийкала с., Кабардиева А.К ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368024, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Тотурбийкала с., Кабардиева А.К ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабардиева Фарида Калсыновна, 7-928-5202520, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
100 Килограмм1 200 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ