Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300141126000005
ИКЗ
263053402197705340100100080011012244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ТОТУРБИЙКАЛИНСКАЯ СОШ ИМ. А.К. КАБАРДИЕВА"
ИНН-КПП
0534021977 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368024, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Тотурбийкала с., Кабардиева А.К ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368024, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Тотурбийкала с., Кабардиева А.К ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабардиев Фарида Калсыновна, 7-928-5202520, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 245 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ