Говядина парная, остывшая или охлажденная
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 496,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300141626000003
ИКЗ
263053402443105340100100030011011244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "КОКРЕКСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0534024431 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368020, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Кокрек с, Г.Цадасы ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368020, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Кокрек с, Г.Цадасы ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Идрисов Руслан Ахмедович, 7-928-5106590, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 258 Килограмм | 580 ₽ | 149 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ