Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания

Электронный аукцион № 0803300141626000006 опубликован 21.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263053402443105340100100060011012244
Начальная цена149 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 497 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300141626000006
ИКЗ
263053402443105340100100060011012244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКОУ "КОКРЕКСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0534024431 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368020, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Кокрек с, Г.Цадасы ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368020, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Кокрек с, Г.Цадасы ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Идрисов Руслан Ахмедович, 7-928-5106590, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
612 Килограмм245 ₽149 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы