Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания

Электронный аукцион № 0803300141826000006 опубликован 04.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263053402468905340100100060011012244
Начальная цена149 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 497 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300141826000006
ИКЗ
263053402468905340100100060011012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
0534024689 - 053401001
Почтовый адрес
368042, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ ПОКРОВСКИЙ, С ПОКРОВСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
368042, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ ПОКРОВСКИЙ, С ПОКРОВСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садулаева Марьян Вахарсултановна, 7-928-8674507, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
612 Килограмм245 ₽149 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы