Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Начальная цена149 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 497 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300142526000005
ИКЗ
263053402457605340100100050011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "МОГИЛЕВСКАЯ СОШ ИМ. Н.У.АЗИЗОВА"
ИНН-КПП
0534024576 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Могилевское с., Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Могилевское с., Гагарина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маталова Рисалат Магомедкамиловна, 7-928-6764362, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 612 Килограмм | 245 ₽ | 149 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ