Говядина парная, остывшая или охлажденная

Электронный аукцион № 0803300142526000006 опубликован 31.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263053402457605340100100030021011244
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 496,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 482 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300142526000006
ИКЗ
263053402457605340100100030021011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКОУ "МОГИЛЕВСКАЯ СОШ ИМ. Н.У.АЗИЗОВА"

ИНН-КПП
0534024576 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Могилевское с., Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 368002, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Могилевское с., Гагарина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маталова Рисалат Магомедкамиловна, 7-928-6764362, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
258 Килограмм580 ₽149 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ