Говядина парная, остывшая или охлажденная
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 496,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300157126000001
ИКЗ
263053402476005340100100010011011244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ГИМНАЗИЯ КУЛЬТУРЫ МИРА ИМ. А.Д.АДИЛСОЛТАНОВА"
ИНН-КПП
0534024760 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368017, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Нурадилово с., А.Адилсолтанова ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 368017, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Нурадилово с., А.Адилсолтанова ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурадилова Анжела Руслановна, 7-989-8849395, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 258 Килограмм | 580 ₽ | 149 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ