Масло сливочное

Электронный аукцион № 0803300157126000004 опубликован 18.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 263053402476005340100100040011051244
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300157126000004
ИКЗ
263053402476005340100100040011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКОУ "ГИМНАЗИЯ КУЛЬТУРЫ МИРА ИМ. А.Д.АДИЛСОЛТАНОВА"

ИНН-КПП
0534024760 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368017, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Нурадилово с., А.Адилсолтанова ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 368017, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Нурадилово с., А.Адилсолтанова ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурадилова Анжела Руслановна, 7-989-8849395, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
124 Килограмм1 200 ₽148 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы