Масло сливочное
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300159626000005
ИКЗ
263053402441705340100100050011051244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОЛНЕЧНАЯ СОШ ИМ. Р.Ю. АСХАБОВА"
ИНН-КПП
0534024417 - 053401001
Почтовый адрес
368019, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛО СОЛНЕЧНОЕ, С. СОЛНЕЧНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 15
Местонахождение
368019, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛО СОЛНЕЧНОЕ, С. СОЛНЕЧНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байсханов Магомед Висрадиевич, 7-928-6812295, zakupki-ruo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 124 Килограмм | 1 200 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ