поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена257 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 574,8 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 724,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300220126000007
ИКЗ
263050400642805040100100060021051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:03
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЮНЫЙ КОСМОНАВТ"
ИНН-КПП
0504006428 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эфендиева З К, 7-988-2221125, mbuusez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | Килограмм | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Сметана от 29,0% до 32,0% жирности 10.51.52.214 Сметана от 29,0% до 32,0% жирности | Килограмм | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | Штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ