Оказание услуг по организации сбора и транспортировки бытового мусора из муниципальных помещений
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300224226000019
ИКЗ
263051300194805130100100080018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:01
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХЦ"
ИНН-КПП
0513001948 - 051301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368141, Дагестан Респ, УЛ. НАИБА-ГАИРБЕКА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368141, Дагестан Респ, УЛ. НАИБА-ГАИРБЕКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатханова Н. А., 8-988-2689287, mku.ahc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 166 Квадратный метр | 600 ₽ | 99 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ