Выполнение работ по косметическому ремонту фасада здания ЦТКНР с. Дылым Казбековского района РД
Начальная цена1 032 273,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 322,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 613,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300224226000020
ИКЗ
263051300194805130100100040014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:01
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХЦ"
ИНН-КПП
0513001948 - 051301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368141, Дагестан Респ, УЛ. НАИБА-ГАИРБЕКА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368141, Дагестан Респ, УЛ. НАИБА-ГАИРБЕКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатханова Н. А., 8-988-2689287, kazbekcrb_sz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 032 273,34 ₽ | 1 032 273,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ