поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена224 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 248 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300243026000004
ИКЗ
263050400697105040100100070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №1" ИМ.С.СТАЛЬСКОГО
ИНН-КПП
0504006971 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
368730, Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты, ул. Агаверди Аливердиева, зд. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисиева С А, 7-988-2221125, achtusoch1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 4 | Картофель столовый "Дагестан" 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 5 | Морковь столовая "Дагестан" 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 8 | сок фруктовый 10.32.17.120 Смеси овощных соков | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 10 | Яблоки зеленые 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ