поставка продуктов питания (бакалея)

Электронный аукцион № 0803300243026000005 опубликован 10.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263050400697105040100100060011089244
Начальная цена549 765 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 497,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 488,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300243026000005
ИКЗ
263050400697105040100100060011089244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №1" ИМ.С.СТАЛЬСКОГО

ИНН-КПП
0504006971 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
368730, Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты, ул. Агаверди Аливердиева, зд. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисиева С А, 7-988-2221125, achtusoch1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица549 765 ₽549 765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы