Говядина парная, остывшая или охлажденная; Рыба морская мороженая; Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300243026000006
ИКЗ
263050400697105040100100040010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №1" ИМ.С.СТАЛЬСКОГО
ИНН-КПП
0504006971 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
368730, Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты, ул. Агаверди Аливердиева, зд. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисиева С А, 7-988-2221125, achtusoch1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ