поставка продуктов питания молочная продукция

Электронный аукцион № 0803300243026000008 опубликован 18.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263050400697105040100100050020000244
Начальная цена240 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 404,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 024 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803300243026000008
ИКЗ
263050400697105040100100050020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКОУ "АХТЫНСКАЯ СОШ №1" ИМ.С.СТАЛЬСКОГО

ИНН-КПП
0504006971 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Агаверди Аливердиева ул, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
368730, Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты, ул. Агаверди Аливердиева, зд. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисиева С А, 7-988-2221125, achtusoch1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры твердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
Килограмм1 000 ₽1 000 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр160 ₽160 ₽
3
Сметана 20%
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
Штука380 ₽380 ₽
4
Йогурт с вкусовыми компонентами сливочный 5% 100гр
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
Штука32 ₽32 ₽
5
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
Штука160 ₽160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы