Сахар белый
Начальная цена239 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 197 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0803400000126000008
ИКЗ
261056020785805730100100000371081223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560207858 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 147 (склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Дагестан)
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Ибрагимов Тагир Надирович, 7-961-8225522, medzhidov.r.g@05.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 500 Килограмм | 68,4 ₽ | 239 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ