Сок из фруктов и (или) овощей (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена84 264 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 421,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 426,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803400000126000010
ИКЗ
261056020785805730100100000391032223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560207858 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 147 (склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Дагестан)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Ибрагимов Тагир Надирович, 7-8722-681329-3438, medzhidov.r.g@05.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 200 Литр; кубический дециметр | 70,22 ₽ | 84 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ