Картофель свежий продовольственный (поздний) урожая 2026 года (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена8 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 825 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803400000126000012
ИКЗ
261056020785805730100100000410113223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560207858 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ибрагимов Тагир Надирович, 7-8722-681329-3438, medzhidov.r.g@05.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 330 000 Килограмм | 25 ₽ | 8 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)