Лук репчатый свежий урожая 2026 года (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0803400000126000013 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261056020785805730100100000420113223
Начальная цена705 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803400000126000013
ИКЗ
261056020785805730100100000420113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0560207858 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ибрагимов Тагир Надирович, 7-8722-681329-3438, medzhidov.r.g@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
25 000 Килограмм28,2 ₽705 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы