Свекла столовая
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803400000126000015
ИКЗ
261056020785805730100100000440113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560207858 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, Шамхал-Термен с., Загородный мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ибрагимов Тагир Надирович, 7-8722-681329, medzhidov.r.g@05.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 000 Килограмм | 26 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)