Поставка оборудования для системы отопления
Начальная цена99 839,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0803500003526000029
ИКЗ
262057202096705720100100480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД "ППС РД"
ИНН-КПП
0572020967 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ЭРЛИХА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эфендиев Рустам Мурадович, 7-8722-516815, finotdelpps-2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Группа безопасности для системы отопления 25.30.12.119 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами прочее | 3 Штука | 3 483,33 ₽ | 10 449,99 ₽ |
| 2 | Бак расширительный для системы отопления 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 3 Штука | 6 730 ₽ | 20 190 ₽ |
| 3 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 11 533,33 ₽ | 69 199,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ