Шлем-каска лесного пожарного спасателя
Начальная цена128 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803500003526000031
ИКЗ
262057202096705720100100500013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД "ППС РД"
ИНН-КПП
0572020967 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ЭРЛИХА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаева Сузана Сабировна, 7-8722-516815, finotdelpps-2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | 6 433,33 ₽ | 128 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ