Приобретение жилого помещения (квартиры, жилого дома) для нужд муниципального образования «Хасавюртовский район», Республики Дагестан в рамках программы приобретения жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600001426000026
ИКЗ
263053401059805340100100320326810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОМЗИП"
ИНН-КПП
0544011110 - 054401001
Почтовый адрес
368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Местонахождение
368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах Хасавюртовского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаев А И, 7-87231-52022, mkuomzip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера