Приобретение шкафов металлических (для Адм.комиссии)
Начальная цена48 822 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 441,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600001426000027
ИКЗ
263053401059805340100100330333101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОМЗИП"
ИНН-КПП
0544011110 - 054401001
Почтовый адрес
368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Местонахождение
368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
РД, Хасавюртовский район, с. Эндирей ул. Махачкалинское шоссе № 25а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаев А И, 7-87231-52022, mkuomzip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 24 411 ₽ | 48 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ