Приобретение цветного принтера (для Адм.комиссии)

Электронный аукцион № 0803600001426000028 опубликован 02.09.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263053401059805340100100340342620244
Начальная цена19 216,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 960,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600001426000028
ИКЗ
263053401059805340100100340342620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ОМЗИП"

ИНН-КПП
0544011110 - 054401001
Почтовый адрес
368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Местонахождение
368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
РД, Хасавюртовский район, с. Эндирей ул. Махачкалинское шоссе № 25а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаев А И, 7-87231-52022, mkuomzip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука19 216,67 ₽19 216,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ