Масло сливочное

Электронный аукцион № 0803600015326000004 опубликован 31.08.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 263053400924005340100100040011051244
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0803600015326000004
ИКЗ
263053400924005340100100040011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКОУ "КАРЛАНЮРТОВСКАЯ СОШ ИМ. А.Д.ШИХАЛИЕВА"

ИНН-КПП
0534009240 - 053401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368021, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Карланюрт с., Джумагулова ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368021, Дагестан Респ, Хасавюртовский р-н, Карланюрт с., Джумагулова ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мичигишева Загьива Адильхановна, 7-928-6788359, zakupki-ruo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
70 Килограмм1 200 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ